Авто

Nissan обновил пикап Navara

Nissan представил обновленный Nissan Navara для Таиланда и других азиатских стран. Модель получила новый дизайн, а также обзавелась современным 2,3-литровым дизелем с двойным наддувом. В продажу пикап поступит до конца 2020 года.

Пикап Nissan NP300 Navara встал на конвейер таиландского завода в Самутпракане шесть лет назад — и с тех пор его внешность оставалась неизменной. Теперь же модель привели в соответствие с остальной линейкой бренда: Navara получил большую радиаторную решётку с массивной рамкой в стиле американского Titan, полностью светодиодные фары и новые задние фонари.

С обновлением у Navara появилась «внедорожная» версия Pro-4X, которую можно отличить от обычного пикапа по накладкам на колесных арках, контрастными элементам экстерьера и интерьера, а также 17-дюймовыми дискам.

Главным новшеством стал современный дизельный мотор 2.3 dCi с двумя турбокомпрессорами, который пришёл на смену устаревшему 2,5-литровому агрегату. Для азиатских рынков он стал новинкой, хотя на европейский и австралийский Navara этот двигатель уже устанавливается. 2,3-литровый дизель доступен в двух вариантах форсировки: 163 или 190 лошадиных сил. Трансмиссия – шестиступенчатая «механика» или семиступенчатый «автомат», привод — задний или жестко подключаемый полный.

В числе других изменений – усиленная задняя подвеска и улучшенная шумоизоляция. Кроме того, обновлённый Navara стал более маневренным на низких скоростях благодаря доработанной рулевой рейке. Грузоподъемность увеличилась до 1,2 тонны

Источник: fakty.kiev.ua
Новости по теме:

Nissan Пикап Navara
Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть